×
Меню сайта

20.03.2018 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Уже сейчас необходимо планировать отдых своего ребенка в летний каникулярный период.

Управление образование уведомляет вас о мерах социальной поддержки по организации летнего отдыха детей г. Переславля-Залесского.

Дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, опекаемые дети и дети погибших сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих имеют право на получение бесплатной путевки в  лагерь с дневной формой пребывания на базе образовательных учреждений.

В 2018  году планируется открытие лагерей на базе школ города и всех учреждений дополнительного образования, где уже сейчас составляется программа  лагеря и планируется количество участников.

По вопросу получения путевки в лагерь с дневным пребыванием  необходимо обращаться к руководителю образовательного учреждения.

Подробная информация по организации летнего отдыха своевременно публикуется на сайте Управления образования Администрации г. Переславля-Залесского: http://gorono.botik.ru/Leto2017.php

Консультации по вопросам организации каникулярного отдыха можно получить в Управлении образования у Мурманцевой Веры Руслановны, каб.№18, тел. 3-10-60.