21.01.2021 ИНФОРМАЦИЯ

Возможность поступления выпускников школ на юридические специальности по направлениям о целевой подготовке от прокуратуры Ярославской области

Переславская межрайонная прокуратура информирует о возможности поступления на юридические специальности по направлениям о целевой подготовке от прокуратуры Ярославской области в следующие ВУЗы:

-  Институт прокуратуры МГЮА (г. Москва),

-  Саратовская государственная академия права (г. Саратов),

- Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации (г. Санкт-Петербург).

При успешном окончании указанных ВУЗов их выпускники обеспечиваются рабочими местами в прокуратуре Ярославской области.

Возможность получения направления о целевой подготовке обусловлена успешной сдачей ГИА, положительной характеристикой и прохождением обязательного психологического тестирования.

Всю необходимую информацию можно получить в отделе кадров прокуратуры Ярославской области, по адресу: г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 5, тел. 8(4852) 20-86-44, либо в Переславской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Переславль-Залесский,     ул. Советская, д. 25, тел. 8(48535)3-16-74 (канцелярия), тел. 8(4852)20-84-52 (заместитель прокурора Годин Виктор Александрович).