Городской  дистанционный конкурс «Электронные образовательные ресурсы»

В сентябре—декабре 2018 года проходил Городской дистанционный конкурс «Электронные образовательные ресурсы», в котором приняли участие педагоги МДОУ «Детский сад «Дюймовочка» «Детский сад «Звёздочка», «Детский сад «Малыш», «Детский сад «Родничок», «Детский сад «Рябинка», «Детский сад «Светлячок», «Детский сад «Солнышко», МОУ СШ № 1, МОУ СШ № 2, МОУ ОШ № 3, МОУ СШ № 4, МОУ «Начальная школа № 5», МОУ «Гимназия».

Педагоги МОУ «Гимназия» стали победителями и призерами  в номинации «Интерактивный плакат»:
    — победитель — Уварова Светлана Владимировна, учитель физики МОУ «Гимназия»;
    — лауреат — Овчинникова Галина Алексеевна, воспитатель МДОУ «Детский сад «Рябинка» (II место);
    — лауреат — Колесник Оксана Викторовна, учитель истории МОУ «Гимназия» (II место);
    — лауреат — Кочева Наталья Львовна, учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия» (III место).

Ссылка на конкурс:    http://wiki.iro.yar.ru/index.php/2018_