О проведении социально-психологического тестирования

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 20 февраля 2020 г. № 59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях» в сентябре – октябре 2022 года будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся в муниципальном общеобразовательном учреждении «Гимназия города Переславля-Залесского»
   Каждый человек в жизни сталкивается с трудностями, рисками, но все их преодолевают по-разному. В условиях трудных жизненных ситуаций нужно проявлять психологическую устойчивость, уровень сформированности которой зависит, в том числе, от соотношения факторов риска и факторов защиты.
     Исследование позволит выявить степень психологической устойчивости обучающихся в таких ситуациях.
     Конфиденциальность личных данных гарантируется.
     После обработки результатов теста обучающийся получит общее представление о своей психологической устойчивости.
     Предлагаем Вам принять участие в тестировании.

Приказ о проведении социально-психологического тестирования_№313/01-03 от 29.08.2022 г.
Информация для родителей о социально-психологическом тестировании
Справочная информация для родителей о признаках развития наркозависимости у детей
Информированное согласие облучающегося об участии в СПТ
Информированное согласие обучающегося об участрии в профилактическом медицинском осмотре