Дорогие ребята и уважаемые родители!

Начался велосезон! Прекрасная пора! Но стоит помнить, что велосипед – это транспортное средство, а значит нужно обязательно знать и соблюдать правила передвижения на нём.

Безопасное поведение на водных объектах

Перечень принятых (по состоянию на 07.06.2019) пляжей и мест массового отдыха на водных объектах Ярославской области

Безопасность на воде во аремя наводнения

Как избежать озноба и судорог во время купания

Меры безопасности на водоемах в период купального сезона

Подъем пострадавшего со дна водоема

Правила безопасности людей на волде в осенне-зимний период

Способы оказания помощи тонущему

Безопасность школьников во время весенних каникул

Памятка для детей

Перечень принятых (по состоянию на 07.06.2019)

пляжей и мест массового отдыха на водных объектах Ярославской области

Информация о проведении социально-психологического  тестирования

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 г. № 658 «Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» в апреле – мае 2018 года будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся МОУ « Гимназия» г. Переславля- Залесского.