Меню сайта

01.03.2017 Итоги недели иностранных языков

С 13 по 17 февраля в гимназии проходила традиционная Неделя иностранных языков. Были охвачены все ступени обучения. Чтобы ребята сумели творчески раскрыться, при подготовке сценария недели были учтены их интересы.

Было организовано множество интересных мероприятий. Например, выставка «Shades of love» ко дню Святого Валентина. Помимо выставки, учащиеся подготовили газеты и плакаты, посвященные Дню Святого Валентина, которые украсили стены школы. Также были проведены КВН-ы, страноведческие викторины, игры, конкурсы на английском, французском и немецком языках. Одним из ярчайших мероприятий была инсценировка учащимися 5-х классов на английском языке сказки « Джек и бобовое зернышко», а также учащимися 6-х классов на французском языке сказки« Красная шапочка» и на английском языке "Алиса в стране чудес".

Предметная неделя прошла успешно, результативно, был задействован творческий потенциал как обучающихся, так и учителей. Мероприятия недели помогли обучающимся проявить и развить языковые, интеллектуальные и познавательные способности, расширить общеобразовательный кругозор.