Отчет по работникам учреждения на 05.04.2021 г.   (Дополнительные сведения о стаже работы и прочем)



Отчет о прохождении КПК за 2011-2014 г.                     

Отчет о прохождении КПК за 2015 г                                         

Отчёт о прохождении КПК за 2014 – 2017 г.             

Отчет о прохождении КПК за 2017 – 2018 г     

Отчёт о прохождении КПК за 2019 г.

Отчет о прохождении КПК за 2020 г  


Сведения о педагогических работниках, реализующих образовательные программы НОО, ООО, СОО (преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины)  на 2021-2022 учебный год                           


ФИО

Уровень образования

Учебное заведение

Специальность

Квалификация

Должность

Преподаваемые дисциплины

Квалификационная категория

Основная образовательная программа

1

Абраамян Арусяк Норайровна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ереванский государственный лингвистический университет им. В. Брюсова
 

Английский и французский языки

учитель английского и французского языка

Учитель

Французский язык, английский язык

Первая категория

НОО

ООО

2

Абрамян Гаяне Зориковна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ереванский государственный институт иностранных языков им. В.Я. Брюсова
 

Английский язык и история

Учитель английского языка и истории

Учитель

Английский язык

Первая категория

НОО

ООО

3

Ананьева Ирина Николаевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ярославский ордена Трудового Красного Знамени гос. педагогический институт им. К.Д. Ушинского
 

Педагогика и методика начального образования;

Учитель начальных классов

Учитель

Начальные классы

Высшая категория

НОО

4

Аралина Дарья Сергеевна высшее Негосударственное образовательное учреждение. Современная гуманитарная академия     Методист   Без категории  
5 Бобкина Наталья Сергеевна высшее профессиональное (ВУЗ) Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского Филология Учитель русского языка и литературы Учитель Русский язык, Литературное чтение,
ОРКиСЭ
Первая категория

ООО

СОО

6

Богданова Надежда Григорьевна высшее профессиональное (ВУЗ)   Математика Учитель математики Учитель Математика Без категории  

7

Боровиков Виталий Игоревич

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
 

Физическая культура

Учитель физкультуры

Учитель

Физическая культура

Первая категория

НОО

ООО

8 Боровикова Анастасия Витальевна среднее профессиональное Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Ростовский педагогический колледж Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Учитель Начальные классы Без категории НОО

9

Бреев Николай Александрович

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
 

Физика и математика

Учитель физики и математики

Учитель

Физика, информатика, технология

Высшая категория

ООО

СОО

10

Бреев Станислав Васильевич

высшее профессиональное (ВУЗ)

Серпуховское военное авиационно-техническое училище специальных служб

Саратовский политехнический университет
 

Эксплуатация и ремонт специальной радиотехники

Автоматика и телемеханика

Радиомеханик

Инженер-электрик

Педагог-организатор ОБЖ

Основы безопасности жизнедеятельности

Первая категория

СОО

11

Ванина Татьяна Константиновна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Русский язык и литература; Филолог

Учитель русского языка и литературы

Учитель

Русский язык, литература,
анализ текста, практикум по написанию сочинения
 

Первая категория

ООО

СОО

12

Вахромеева Наталья Викторовна

высшее профессиональное (ВУЗ)

ГОУВПО "ЯГПУ имени К.Д. Ушинского"
 

Математика

учитель математики

Учитель

Алгебра, геометрия, математика, алгебра и начала анализа

Первая категория

ООО

СОО

13

Вершинина Наталья Вячеславовна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
 

Английский и французский языки

Учитель английского и французского языка

Учитель

Английский язык, французский язык

Первая категория

ООО

СОО

14

Войтюк Елена Анатольевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Кустанайский педагогический институт им. 50-летия СССЗ
 

История

Учитель истории и обществоведения

Учитель

История, обществознание

Первая категория

ООО

СОО

15 Воронцов Максим Владимирович высшее профессиональное (ВУЗ)

Московский государственный технический университет Н. Э. Баумана

Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки

"Процессы и инструментальные системы механической и физико-химической  обработки"

Инженер-механик

"Педагогика и методика преподавания предмета "Физика" в образовательной организации"

Учитель Физика Без категории ООО
16 Вторникова Ольга Анатольевна высшее профессиональное (ВУЗ) Ярославский ордена Трудового Красного Знамени гос. педагогический институт им. К.Д. Ушинского математика Учитель математики средней школы Учитель Математика Первая категория ООО

17

Гриценко Григорий Глебович высшее профессиональное (ВУЗ)       Учитель Информатика Без категории ООО
18 Демидова Юлия Сергеевна высшее профессиональное (ВУЗ) Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского Начальные классы Учитель начальных классов Учитель Начальные классы Без категории НОО

19

Захарова Марина Модестовна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Математика

Учитель математики

Учитель

Алгебра, геометрия, математика, алгебра и начала анализа, метапредмет
 

Высшая категория

ООО

СОО

20

Жукова Мария Михайловна

высшее профессиональное (ВУЗ)

ФГБОУ «Ярославский гос. педагогический институт им. К. Д. Ушинского
 

 

Бакалавр

Психолого-педагогическое образование

Педагог – психолог

Профориентация (внеурочная деятельность)

соттветствие занимаемой должности

 

21

Колесник Оксана Викторовна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
 

История

Учитель истории

Учитель

История, обществознание, ОДНК

Высшая категория

ООО

СОО

22  Кольцова Любовь Михайловна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
 
Математика Учитель математики и информатики Учитель Математика Без категории ООО

23

Коморина Ольга Владимировна

среднее профессиональное (ССУЗ)

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ростовский педагогический колледж

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
 

Преподавание в начальных классах
 

Педагогика и методика начального образования

Учитель начальных классов с дополнительной квалификацией

Учитель начальных классов
 

Учитель

Начальные классы

Высшая категория

НОО

24

Корунова Ирина Витальевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
 

География и биология

Учитель географии и биологии средней школы

Учитель

Биология

Высшая категория

ООО

СОО

25 Котова Екатерина Олеговна среднее специальное

Ростовский педагогический колледж

ООО "Столичный учебный центр"

Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов Учитель Начальные классы Без категории НОО

26

Кочева Наталья Львовна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Гуманитарные знания

Бакалавр лингвистики

Учитель

Русский язык, литература,
анализ текста, практикум по написанию сочинения

Первая категория

ООО

СОО

27

Кривопустова Галина Сергеевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

ФГБОУВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского"
 

Физическая культура

Педагог по физической культуре

Учитель

Физическая культура

Первая категория

НОО

ООО

28 Кук Надежда Алексеевна  высшее Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского    

Руководитель структурного подразделения

Ст. методист 
  

  Без категории  

29

Лаферина Галина Валентиновна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
 

География и биология

Учитель географии и биологии средней школы

Учитель

География, экономика

Высшая категория

ООО
30 Миловидова Лариса Александровна высшее       Методист   Высшая (как учитель)  

31

Николенко Наталья Николаевна

среднее профессиональное (ССУЗ)

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ярославское музыкальное училище им. Л.В. Собинова

Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
 

Хоровое дирижирование


Музыкальное образование

Руководитель (организатор) творческого коллектива/ преподаватель

Учитель музыки

Учитель

Музыка

Высшая категория

НОО

ООО

32 Никонорова Татьяна Валерьевна  высшее Ярославский педагогический университет им. К. Д. Ушинского Биология и химия Учитель химии Учитель Химия Первая категория

ООО

СОО

33

Овчинникова Ольга Николаевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
 

Педагогика и методика начального образования

Учитель начальных классов

Учитель

Начальные классы

Первая категория

НОО

34

Павлова Татьяна Александровна

высшее профессиональное (ВУЗ)
 

Ивановская государственная текстильная академия
 

Технология швейных изделий

Инженер

Учитель

Технология

Первая категория

ООО

35

Петренко Наталья Ивановна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Борисоглебский государственный педагогический институт
 

Русский язык и литература; Филолог

Учитель русского языка и литературы

Учитель

Русский язык, литература, анализ текста, практикум по написанию сочинения

Высшая категория

ООО

СОО

36

Петрова Любовь Алексеевна

среднее профессиональное (ССУЗ)

ГБОУ СПО Владимирской области «Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж»
 

Дошкольное образование

Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания

Педагог-организатор

 

Первая категория

 

37

Рей Ольга Алексеевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
 

Педагогика и методика начального образования

Учитель начальных классов

Учитель

Начальные классы

Первая категория

НОО
38 Сердюк Людмила Александровна

высшее

ГБОУ ВПО

г. Москвы «Московский городской педагогический университет»
Педагогика и методика дошкольного образования Организатор-методист дошкольного образования Методист   Первая (как воспитатель  и заместитель заведующей по воспитательной и методической работе)  
39 Сердюк Юлия Дмитриевна высшее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский педагогический государственный университет" Специальное (дефектологическое) образование Логопед Логопед Логопед Без категории  
40 Степанова Евгения Юрьевна высшее Ярославский государственный университет им. К. Д. Ушинского     Старший методист   Без категории  
41 Тарасова Виктория Викторовна высшее профессиональное (бакалавриат) Уральский государственный университет  Математика, информатика Учитель математики, информатики Учитель Информатика Высшая категория СОО
42 Тарасова Юлия Альбертовна высшее ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского"  Социальная педагогика с дополнительной квалификацией "Организация работы с молодёжью" Социальный педагог Методист   Без категории  

43

Торопова Тамара Сергеевна

высшее профессиональное (ССУЗ)

Череповецкий государственный университет им. А.В. Луначарского
 

Педагогика и методика начального образования

Учитель начальных классов

Учитель

Начальные классы

Высшая категория

НОО

44

Уварова Светлана Владимировна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
 

Физика

Менеджмент организации

Учитель физики с дополнительной специальностью математика

Менеджмент организации

Учитель

Физика, астрономия

Высшая категория

ООО

СОО

45

Филатова Ольга Александровна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
 

Русский язык и литература

Менеджмент организации

Учитель русского языка и литературы средней школы

Менеджмент организации

Учитель

Начальные классы

Высшая категория

НОО

46

Фролина Елена Валерьевна

высшее профессиональное (ВУЗ)

Смоленский государственный институт физической культуры

 

Физическая культура

Бакалавр физической культуры

Учитель

Физическая культура

Высшая категория

ООО

СОО

47 Шакель Анна Александровна высшее профессиональное (специалитет) Московский государственный университет леса Садово-парковое и ландшафтное строительство  Инженер Учитель ИЗО Без категории ООО

48

Шахов Владимир Васильевич

высшее профессиональное (ВУЗ)

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
 

История

Историк/ преподаватель истории и советского права

Учитель

История, обществознание

Первая категория

ООО

СОО

49

Шибаева Крестина Геннадьевна

среднее профессиональное (ССУЗ)

ГОУ СПО Переславский кинофотохимический колледж

 

Дизайн

Дизайн с углубленной подготовкой (конструирование изделий)

Учитель

ИЗО

Соответствие занимаемой должности

НОО
50 Юрчак Ольга Тарасовна  высшее Тернопольский государственный педагогический институт им. Я. Галана Педагогика и методика начального обучения Учитель начальных классов Методист   Без категории