Сборник заданий для формирования ЕНГ

Картотека заданий для формирования математической грамотности

5 класс. Числовые выражения
6 класс. Округление десятичных дробей
6 класс. Отношения и проценты
6 класс. Столбчатые диаграммы
7 класс. Числовые выражения
7 класс. Градусная мера угла
7 класс. График функции
8 класс. Задачи на движение
8 класс. Квадратное уравнение
8  класс. Подобные треугольники
9 класс. Вероятность  равновозможных событий
9 класс. Длина окружности
9 класс. Арифметическая прогрессия
9 класс. Примеры комбинаторных задач

ПРИКАЗ от 10.09.2021 № 726/01-04 «О проведении Городского конкурса дидактических разработок «Формируем функциональную грамотность школьников»
ПРИКАЗ от 17.11.2020 № 665/01-04 «О проведении Городского фестиваля открытых уроков «Формируем функциональную грамотность школьников»

Дорожная карта организации методической работы по направлению «Формирование функциональной грамотности обучающихся»

Диагностические материалы для мониторинга уровня сформированности

читательской, математической и естественнонаучной грамотности обучающихся ООО

Банк диагностических материалов по оценке математической, естественнонаучной и читательской грамотности обучающихся 5 — 9 классов.